Почти свадебное платье для телефона (White dress for phone)

В детстве мечтала стать модельером, ходила с блокнотом и рисовала эскизы платьев для кукол )) Но не все шила ) Все-таки я больше люблю придумывать, а вот воплощать приходится себя заставлять - всегда находятся какие-то дела. И когда что-то затягивается надолго - интерес ослабевает. В итоге теперь отрываюсь на телефонах ) Для них одежду делать быстрее намного и есть, где фантазии разгуляться )
Сейчас вяжу новый вариант платья для телефона :) Придумываю на ходу )
Но недавно попросили связать такое же, как у меня фиолетовое, но белое с коричнево-рыжим.
Моему смарту оно слегка великовато, а вот айфону прям тютелька в тютельку :)

Почти свадебное платье :) А что, может еще введу моду среди невест и айфоны свои наряжать :)
Еще к нему упаковочку сочинила вчера из бумаги-хамелеона

Комментарии

  1. Ух, красивое какое!
    Нужно было стать модельером - это точно!
    А у меня к вязанию как-то тяги нет =( Терпения не хватит =) А сколько времени на такой шедевр ушло? Хоть, примерно.

    ОтветитьУдалить
  2. Катюшенька, спасибо )
    К сожалению, не ходила в художественную школу, а без этого высшее образование художественное или модельерское не получить. Если только сейчас пойти на курсы какие-нибудь. Но теперь времени нет - зарабатывать приходится ) Хорошее время - детство - можно развивать свои таланты ) Во взрослом возрасте тяжелее...

    У меня самой терпения не хватает. Вяжу в транспорте в основном ) Там все равно делать нечего и как-то с вязанием даже веселее. А дома приходится себя заставлять, если хочу быстро успеть.

    На платье такое часа 2 наверное тратится - не могу точно посчитать, так как вяжу, когда сижу в метро - могу по полчаса в день, могу по часу. Вот за неделю связала )) ну и на шнурок еще час - его тоже долго плести, хотя у меня для него куколка специальная есть.

    ОтветитьУдалить
  3. Я модельер-конструктор, но в художественную школу не ходила =) Так что и без нее можно обойтись.
    А платье просто чудное! А идея какая... Это ж еще придумать нужно было!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, конечно, все можно, если захотеть ) Но я не очень и хотела... Точнее я слишком много всего хотела ) Кем только я не хотела быть в детстве, даже космонавтом )
    По этому поводу целый пост накатала )

    А по поводу платья, идея не совсем моя. Платья-чехлы для телефонов китайцы или японцы придумали, но там было спицами описание. Я правда все равно по-своему связала (слева в популярных сообщениях сейчас оно вторым стоит) и свое описание писала.
    А кто-то сказал, что жалко крючком такого нет ) Ну я и решила, а почему бы и нет. И придумала как целиком его крючком связать. Поискала по инету, вроде целиком крючком начиная с воротника никто не вязал до меня ) Все начинают спицами в любом случае.

    Это кстати реплика моего новогоднего платья для телефона )) http://iren-shtol.blogspot.com/2011/01/celebratory-dress-for-phone.html

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Напишите свое мнение!

И представьтесь, пожалуйста.
Если у вас есть ЖЖ или другой блог, выберите Подпись комментария и внесите свой адрес. Я к вам зайду в гости :)

Популярные сообщения