Главная новость года :)

Давно я тут не появлялась с новинками :) На то была уважительная причина - готовила сногсшибательное творение - свою дочку :)
14 октября 2012 года у меня родилась дочь. Назвали Ника (это полное имя).





У многих открывается во время беременности творческое начало, у меня наоборот кризис случился :) В начале беременности практически связала плед для малышки, осталось обвязку сделать и все - ступор. Времени не хватало, так как началась весна и надо было делать заказы свадебные к лету.  Думала, довяжу в декрете, но в декрете дел навалилось еще больше. До него из-за работы и заказов не могла ничего готовить к рождению дочери. Да и в декрете работа не оставляла меня - мне замену не смогли найти, поэтому кое-что и дома пришлось делать. Потом еще и простуда навалилась, практически до самых родов не могла до конца вылечиться - иммунитет-то ослаб. Зато как родила, сразу все прошло :)

За вязание взяться так и не смогла, зато меня пробило на вышивку :) Практически вышила метрику для дочки, осталось немножко совсем и надо ее имя и дату вышить - этого же я заранее не знала :)

В общем надеюсь вскоре хоть что-то из этого показать :)

Сейчас правда Ника так быстро меняется, что больше меня тянет фотографировать :) Жалко, так и не смогли купить портретный объектив, но и со старым иногда получаются интересные фото. На фото сверху ножка дочки в моем исполнении :) Это ей 6 дней было.

Такой у нее был домик на нашу годовщину :)

Комментарии

  1. Ирина,прими мои поздравления!!!
    Это твоё самое-самое лучшее творение!Рождение первого ребёнка,да ещё и девчушки)))Очень за тебя рада!!!)))
    Пусть растёт: здоровой,красивой,умной и послушной на радость папе и маме!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо :)

      Да, для девочки особенно хочется чего-нибудь сотворить :)
      Вот только плед поэтому и не довязывается, я изначально хотела девчачьи цвета, так как прям еще до задержки вдруг резко начали нравиться пастельные оттенки - сразу поняла, что девочка у меня :) Но на всякий случай решила вязать универсальных цветов плед и в процессе он мне разонравился. Но все же надо довязать :)

      Удалить

Отправить комментарий

Напишите свое мнение!

И представьтесь, пожалуйста.
Если у вас есть ЖЖ или другой блог, выберите Подпись комментария и внесите свой адрес. Я к вам зайду в гости :)

Популярные сообщения