Рукодельный рай!

Нашла сегодня на Семеновской еще один интересный магазинчик. Все, кто имеет отношение к рукоделию и вязанию особенно, конечно знают про Семеновскую пряжу, про Дамское счастье на Семеновской, про магазины на Электрозаводской. В общем этот район давно известен московским (и не только) рукодельницам.
Так что сегодня я наконец собралась с силами и поехала туда за пряжей и на разведку. Давно не была. Когда-то работала рядом и частенько захаживала в Семеновскую пряжу. А тут уже давно не попадаю. В выходные страшно - народу там слишком много. В будни отправляла туда сестру за пряжей


Потом собиралась на Электрозаводскую заехать, чтобы взять себе на пробу ярнартовскую пряжу. Но до нее так и не доехала Застряла на семеновской. Купила семеновской Нежности себе - мульти и простой. Хотя изначально планировала ярнартовский Виолет купить. В итоге в дамском счастье нашла и белый Виолет, но там не было с люрексом. Купила спецвыпуск Дуплета "Ленточное кружево" и на этом деньги закончились :) Пошла в Семеновский ТЦ к банкомату. Он не работает... Подумала, значит это судьба и пока мне для пробы пряжи хватает. Может вообще на Нежности остановлюсь :) Понравилась мне мульти. Как раз такого оттенка как мне надо.
Но все равно решила еще прогуляться по Семеновскому. Найти там рукоделие. До рукоделия не дошла, зашла в магазин Home Station и оказалось как раз правильно сделала!

Я думала там только посуда (зашла подарок сестре и любимому на 23 посмотреть), но в конце там оказался просто рукодельный рай! Чего там только нет! Пряжи мало и она только Mondial. Но зато там столько всего остального! Спицы аж 15 номер! И для декупажа все что только можно,и для скрапбукинга, и основы для открыток и всякие там наклеечки, бусинки, штучки-дрючки. И краски и кисточки. И деревянные шкатулки, коробочки, матрешки - под раскраску и украшения. Купила себе шкатулки в виде сердечка. Теперь я знаю, какую буду делать шкатулку-подушечку для обручальных колечек! В общем глаза там разбежались и сразу захотелось натворить кучу всего!

А еще радость - там можно было картой расплачиваться Так что все же я себе кое-что там купила. Но не так много, как хотелось бы. Просто подумала, что все равно все это класть некуда, а когда я этим всем (открыточками и др.) займусь - не известно! Зато я знаю, где это все можно взять Цены недешевые, но на всякие такие штуки они везде недешевые...

Комментарии

Отправить комментарий

Напишите свое мнение!

И представьтесь, пожалуйста.
Если у вас есть ЖЖ или другой блог, выберите Подпись комментария и внесите свой адрес. Я к вам зайду в гости :)

Популярные сообщения